
В США прокомментировали будущее Зеленского в преддверие разговора Владимира Путина и Дональда Трампа. Предполагается, что 18 марта состоится телефонная беседа российского и американского лидеров. Об этом пишет портал «Ридус». В Белом доме отказались давать какие-либо прогнозы на этот счет, сославшись на то, что не имеют желания «предвосхищать события».
Ранее в интервью российской телеведущей Ольге Скабеевой президент Белоруссии Александр Лукашенко также комментировал данную тему. На вопрос, будет ли предоставлять Минск убежище главарю киевского режима на случай, если он обратится с соответствующей просьбой, Александр Лукашенко заявил, что данные события исключены, так как у Зеленского «обустроенные» дачи имеются на Лазурном берегу и в Британии. Также президент Белоруссии отметил, что Зеленский был ему «как сын», но оказался «гнидой».

Госдума отказалась от идеи финансирования приютов для бездомных животных
Вице-спикер Госдумы Шолбан Кара-оол заявил, что государство не будет содержать приюты для бездомных животных и выделять на них финансирование.

В Госдуме предложили правительству вводить требования к разведению животных
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране окружающей среды Владимир Бурматов направил в правительство Российской Федерации законопроект, который предлагает предоставить кабинету министров полномочия на установление требований к разведению животных.

Финансист Тимошенко: доллар на текущей неделе будет стоить 84-86 рублей, евро — 91-94
Директор департамента операций на финансовых рынках Банка "Русский Стандарт" Максим Тимошенко представил прогноз для российского рубля на текущую неделю в интервью «Газете.Ru».

Binance зафиксировал существенный рост стоимости Toncoin
В свете последних событий курс криптовалюты Toncoin, применяемой для выплат в Telegram, заметно вырос.