Трамп заявил Зеленскому, что Украине придется пойти на компромиссы

Украине надо идти на компромисс: заявление Трампа Зеленскому в ходе переговоров

Трамп заявил Зеленскому, что Украине придется пойти на компромиссы

Президент США Дональд Трамп на встрече с Владимиром Зеленским в Белом доме заявил, что Украине придется пойти на компромиссы для урегулирования конфликта с Россией.

По его словам, ни одна сделка не может быть заключена без взаимных уступок. Однако он подчеркнул, что компромиссы "не будут такими значительными, как некоторые считают".

Трамп также отметил, что его роль в процессе мирного урегулирования может быть исторически значимой.

"Я делаю это, чтобы спасти жизни", — заявил он.

Трамп уверен, что его запомнят как миротворца. По мнению американского президента, ситуация между Россией и Украиной развивалась "в неправильном направлении" и несла риск перерастания в мировой конфликт.

классная комната, дети

В России введут минимальный балл ОГЭ для перехода в десятый класс в 12 регионах

В 12 российских регионах будет установлен минимальный балл Основного государственного экзамена (ОГЭ), необходимый для перехода из девятого в десятый класс. Об этом сообщает ТАСС.

пиво бокалы

В России выявили самый популярный алкогольный напиток: пиво на первом месте

По данным РИА Новости, пиво и пивные напитки составили впечатляющие 58% от общего объема продаж алкоголя в России в январе и феврале текущего года.

Деньги

Финэксперт Григорьев: доллар в марте может стоить от 80 рублей

Курс рубля к доллару продолжает зависеть от глобальной геополитической ситуации и часто реагирует на слухи и ожидания на финансовых рынках.

Мужчина кладёт доллары в карман пиджака

Аналитик Шепелев: не стоит спешить с покупкой долларов на фоне падения курса

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Александр Шепелев в интервью "БИЗНЕС Online" предостерёг россиян от поспешной покупки валюты в условиях падения курса доллара.