Станет дороже: отдых в Турции в начале апреля в среднем обойдется дороже чем в марте

Туры дорожают: отдых в Турции в начале апреля в среднем обойдется дороже чем в марте

Станет дороже: отдых в Турции в начале апреля в среднем обойдется дороже чем в марте

Этой весной школьные каникулы в некоторых школах пройдут с 5 по 13 апреля. Как пишет TourDom, отдых в Турции в этот период будет примерно на треть дороже, чем в марте. Так как купание в море в это время года ещё невозможно, популярностью пользуются отели с подогреваемыми бассейнами и развитой инфраструктурой.

Ранее в АТОР (Ассоциация туроператоров России) сообщали, что стоимость туров в Турцию вырастет с 1 марта 2025 года в среднем примерно на 10-15%. Ранее СМИ писали, что доход Турции от туристической отрасли может составить 65 миллиардов долларов в 2025 году.

маркетплейс

Минэкономразвития поддержало инициативу по внедрению "самозапрета" на покупки на маркетплейсах

Министерство экономического развития России выразило поддержку идее внедрения функции "самозапрета" или лимита на покупки на онлайн-платформах.

скорая помощь

Госдума предлагает увеличить штрафы за непропуск скорой помощи

В Госдуме России обсуждается законопроект, который предполагает ужесточение ответственности для водителей, не уступающих дорогу машинам скорой помощи.

Российские деньги

ЦБ РФ: в феврале рубль укрепился, доллар снизился до 87,7 рубля

Рынок в России в феврале продемонстрировал значительное укрепление рубля, что связано с ожиданиями снижения геополитической напряженности и сокращением объема импорта.

Российские деньги

Аналитик Александров: рубль может укрепиться до 80 за доллар к лету

Дмитрий Александров, финансовый аналитик, возглавляющий управление аналитических исследований компании "АВИ Кэпитал", в интервью агентству "Прайм” рассказал о возможности укрепления рубля в ближайшие месяцы.