Tether хочет привлечь к проверке стабильности USDT аудитора из Большой четверки

Tether хочет проверить стабильность USDT

Tether хочет привлечь к проверке стабильности USDT аудитора из Большой четверки

По словам Паоло Ардоино, сотрудничество с одной из ведущих аудиторских компаний станет значительно проще после прихода к власти администрации Дональда Трампа в США.

Он отметил: "Сейчас мы находимся в такой ситуации, где это действительно становится возможным. Если президент Соединенных Штатов объявит это приоритетом для страны, крупные аудиторские фирмы, безусловно, должны будут обратить на это внимание".

Компания Tether публикует только квартальные отчеты о резервировании стейблкоинов USDT и не проводит регулярные независимые финансовые проверки. В начале марта Tether назначила Саймона МакУильямса финансовым директором, подчеркнув, что это станет значительным шагом к проведению полного финансового аудита.

здание госдумы рф

В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за повторную продажу энергетиков детям

Партия ЛДПР инициировала законопроект, который предполагает введение уголовной ответственности за повторную продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

телефон

Новый сервис на портале Госуслуги: контроль за зарегистрированными SIM-картами

На портале "Госуслуги" запущен новый сервис "Сим-карты", который позволяет пользователям проверить, сколько и каких абонентских номеров зарегистрировано на их имя у мобильных операторов.

Дональд Трамп

WSJ: американский фондовый рынок переживает худший первый квартал с 2022 года

Первый квартал 2025 года стал самым трудным для американского фондового рынка с 2022 года, сообщает The Wall Street Journal.

Российские деньги

Экономист Беляев: рубль будет на уровне 105-110 долларов к концу года

Финансовый аналитик Михаил Беляев прогнозирует, что курс рубля к доллару США будет продолжать падать в ближайшие два года, и уже к концу текущего года может достичь 110 рублей за доллар.