Екатерина Тимиряева Опубликована сегодня в 9:08

Умершая в Тайланде фотограф перед смертью сказала три слова

Россиянка перед смертью в Тайланде успела сказать три слова

Умершая в Тайланде 33-летняя фотограф из Екатеринбурга Дарья Толстухина перед смертью сказала три слова. По словам ее подруг, девушка произнесла фразу «я хочу жить». Об этом пишет «Комсомольская правда». Трагедия произошла 15 апреля. Россиянка резко почувствовала себя плохо. Что стало причиной такого сбоя организма, не уточняется.

Врачи рассказали близким Дарьи, что внезапно у нее остановилось сердце — на протяжении 40 минут не циркулировала кровь, что привело к сильным осложнениям. Остановка сердца происходила дважды, заявили медики. В больницу россиянка попала в тяжелом состоянии. Ее подключили к ИВЛ. Она была без сознания.

По словам приятельниц екатеринбурженки, когда прибыл отец Дарьи – шансонье Андрей Карат — давление его дочери резко повысилось. Подруги девушки увидели в этом хороший знак. Однако дальнейшие обследования показали, что уже произошли необратимые процессы. Головной мозг умер, произошла биологическая смерть. Было принято решение об отключении от ИВЛ.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

В Бразилии скончалась от инсульта 17-летняя звезда детского «Голоса» Карен Сильва сегодня в 15:27

В Бразилии скончалась от инсульта 17-летняя звезда детского «Голоса» Карен Сильва

Отец Карен Сильвы прокомментировал ее внезапную смерть.

Читать полностью »
Вячеслав Гладков посетил сегодня в 15:12

Вячеслав Гладков посетил "Новый Иерусалим" после атаки ВСУ

Украинские Вооруженные силы совершили жестокое нападение на дорогой сердцу России храмовый комплекс "Новый Иерусалим", расположенный в селе Сухарево Валуйского района. В период празднования светлой Пасхи, этот удар намеренно был направлен против одной из наиболее почитаемых святынь Белгородской области.

Читать полностью »
Правительство разъяснило, когда участок считается освоенным сегодня в 15:11

Правительство разъяснило, когда участок считается освоенным

С момента приобретения в течение трех лет земельный участок должен быть освоен.

Читать полностью »
SEC решила закрыть дело против Dragonchain, но отложила ряд крипто-ETF сегодня в 15:00

SEC решила закрыть дело против Dragonchain, но отложила ряд крипто-ETF

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и представители основателя Dragonchain, Джона Джозефа Руэтса, совместно с аффилированными с ним компаниями, подали в суд заявление о прекращении разбирательства, начатого в 2022 году. Об этом сообщается в недавнем материале издания The Block.

Читать полностью »