![Племянник Сергея Зверева погиб на СВО Племянник Сергея Зверева погиб на СВО](https://img.moneytimes.ru/preview/article/6/4/8/35648_m.jpeg)
Известный российский стилист, парикмахер Сергей Зверев рассказал о семейном горе. Об этом пишет «Московский комсомолец». В зоне СВО погиб его племянник Андрей. Он выполнял боевое задание, но при каких обстоятельствах оборвалась жизнь молодого человека, его близким пока не сообщили. Сергей Зверев рассказал, что сразу отправился в церковь — молиться о душе усопшего.
Знаменитый шоумен не смог сдержать слез. Он не стал скрывать, что Андрей отправился в зону боевых действий по собственному желанию, так как был истинным патриотом. Семья поддержала его выбор и верила, что все будет с ним благополучно. Бога просили о защите, говорит он. Но, как выразился Сергей Зверев, «случилось страшное» и добавил, что «воины не умирают, они живут вечно».
Сколько лет было племяннику, а также другие детали его биографии, 61-летний Сергей Зверев уточнять не стал. Возможно, об этом он расскажет в следующих публикациях.
![Парковка Парковка](https://img.moneytimes.ru/preview/article/6/5/5/35655.jpeg)
Автоэксперт: мошенники могут воспользоваться новыми функциями на Госуслугах
По словам специалиста, новая функция с анонимными сообщениями водителям может обернуться потерей денег.
![мишустин мишустин](https://img.moneytimes.ru/preview/article/5/2/9/35529.jpeg)
Премьер-министр РФ Мишустин рассказал о новых мерах по защите имущественных прав граждан
Правительство РФ разработало серию изменений в законодательстве, которые направлены на улучшение защиты имущественных прав граждан. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании правительства.
![Российские деньги Российские деньги](https://img.moneytimes.ru/preview/article/5/2/6/35526.jpeg)
Финансист Шепелев прогнозирует рост рубля: доллар за 92,5, евро — до 96
Эксперт Александр Шепелев прогнозирует укрепление рубля на следующей неделе, с возможным снижением курса доллара до 92,5 рублей.
![Кошелёк Кошелёк](https://img.moneytimes.ru/preview/article/5/2/2/35522.jpeg)
Финансовый эксперт Голубовский: к лету курс доллара вернется к 100 рублям
Экономисты прогнозируют, что укрепление рубля в России не продлится долго, и к лету курс доллара может превысить 100 рублей.