Моряк из РФ погиб после жалоб на то, что его собираются выкинуть за борт

"Амфитрита": моряк исчез, родственники не верят в самоубийство

Моряк из РФ погиб после жалоб на то, что его собираются выкинуть за борт

Моряк с российского судна "Амфитрита" исчез после того, как сообщил своей возлюбленной о готовящемся покушении на его жизнь, сообщает Телеграм-канал Baza.

Вскоре после этого его семье сообщили о его предполагаемом самоубийстве.

Согласно информации канала, 3 декабря 2024 года судно "Амфитрита" отплыло из Владивостока с 29-летним мотористом Антоном Х. на борту. Спустя несколько дней после отплытия, как утверждают близкие, Антон отправил им сообщения, в которых жаловался на издевательства и опасения быть выброшенным за борт с инсценировкой самоубийства.

После этих сообщений связь с мужчиной прервалась, а через двое суток представители "Росрыбфлота" сообщили семье Антона о его самоубийстве.

Родственники погибшего не верят в эту версию и стремятся установить истинные обстоятельства произошедшего. Со слов девушки Антона, он имел восьмилетний опыт работы в море и недавно начал работать на "Амфитрите".

Она также сообщила, что 6 декабря, через три дня после отплытия, моряк подал заявление об увольнении и планировал сойти на берег.

здание госдумы рф

В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за повторную продажу энергетиков детям

Партия ЛДПР инициировала законопроект, который предполагает введение уголовной ответственности за повторную продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

телефон

Новый сервис на портале Госуслуги: контроль за зарегистрированными SIM-картами

На портале "Госуслуги" запущен новый сервис "Сим-карты", который позволяет пользователям проверить, сколько и каких абонентских номеров зарегистрировано на их имя у мобильных операторов.

Дональд Трамп

WSJ: американский фондовый рынок переживает худший первый квартал с 2022 года

Первый квартал 2025 года стал самым трудным для американского фондового рынка с 2022 года, сообщает The Wall Street Journal.

Российские деньги

Экономист Беляев: рубль будет на уровне 105-110 долларов к концу года

Финансовый аналитик Михаил Беляев прогнозирует, что курс рубля к доллару США будет продолжать падать в ближайшие два года, и уже к концу текущего года может достичь 110 рублей за доллар.