Познер: проверка Минюстом Урганта вызывает чувство неловкости

Познер прокомментировал решение Минюста проверить Урганта

Познер: проверка Минюстом Урганта вызывает чувство неловкости

Российский телеведущий Владимир Познер прокомментировал решение Минюста проверить его более молодого коллегу Ивана Урганта. Он сказал, что у него подобные действия вызывают чувство неловкости. Об этом пишет «Абзац». По его словам, «раз так делают, значит так делают» и он не может что-либо поменять.

О проверке со стороны Минюста в отношении Ивана Урганта стало известно от депутата Госдумы Николая Новичкова. Ведомство намерено установить, имеет ли деятельность шоумена «признаки иностранного агента», проинформировал он.

Познер и Ургант имеют опыт совместной работы. Они сняли несколько проектов. По словам Владимира Познера, он не испытывает переживаний относительно их авторского шоу о путешествиях.

Иван Ургант стал объектом критики со стороны общественников. Его развлекательную программу на Первом канале закрыли.

Мужчина за столом считает деньги на калькуляторе

Дифференцированная оплата капитального ремонта: новое слово в ЖКХ

В последние дни активно обсуждается инициатива Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) о введении дифференцированной оплаты капитального ремонта многоквартирных домов.

Председатель ГД РФ Вячеслав Володин

Спикер Володин: наказание для дропперов будет жестким

Госдума готовит изменения в Уголовный кодекс, которые затронут ответственность "дропперов" — людей, используемых в преступных схемах для обналичивания украденных средств.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.