
Певец Ираклий Пирцхалава, которого россияне знают по участию в проекте «Фабрика звезд», поделился с порталом «Страсти» историей о том, как его поддерживали коллеги после пережитой клинической смерти. Артист подробно рассказал о непростом периоде своей жизни.
Несколько лет назад исполнитель столкнулся с этим тяжелым опытом, который кардинально изменил его мировоззрение. Ираклий вспоминает своего менеджера Юрия Стрелкина, который постоянно навещал его, а также многих других людей, помогавших словом и делом, особенно в организации концерта «Слава Богу за все». Он подчеркнул роль своего директора, которую называет Томочка, отметив, что она и другие доброжелатели знают о его благодарности. Кроме того, духовную поддержку в тот момент ему оказал патриарх Грузии Илия II и другие священнослужители, молившиеся за его выздоровление.
Несмотря на трудности, были и те, кто негативно относился к Ираклию, но он благодарен и им. Артист заявил, что готов сказать «спасибо» и тем, кто пытался сделать его врагом, но он не поддался и выбрал путь прощения и молитвы за них.

Абитуриенты смогут подавать документы в колледжи и техникумы онлайн
Выпускники школ страны получат возможность подавать документы в колледжи и техникумы, которые функционируют при университетах, через новый суперсервис "Поступление в вуз онлайн", как сообщили в пресс-службе правительства России.

24 часа для мира: Трамп признал, что пошутил о прекращении конфликта в Украине
Обещание остановить конфликт на Украине за 24 часа было сарказмом.

Binance зафиксировал существенный рост стоимости Toncoin
В свете последних событий курс криптовалюты Toncoin, применяемой для выплат в Telegram, заметно вырос.

Евро ослабло после резкого роста к доллару
После стремительного роста в последние дни евро немного ослабло по отношению к доллару. На пике курса во вторник евро кратковременно преодолело отметку в 1,09 доллара.