Дональд Трамп
Дональд Трамп
Даниил Штуль Опубликована сегодня в 14:54

Некоторые помощники Трампа не спешат выполнять поручения президента США, пишут СМИ

Трамп скажет дважды: некоторые помощники президента придумали неофициальное правило

Некоторые помощники Дональда Трампа разработали неофициальное правило: они приступают к выполнению задач только после того, как президент США упомянет их дважды. Это связано с тем, что, по словам одного из советников, президент США часто делает неважные или противоречивые заявления. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Atlantic.

Ранее СМИ, ссылаясь на несколько опросов, писали, что уровень поддержки действий президента США значительно упал по сравнению с январем 2025 года. Позже Дональд Трамп заявил, что американские СМИ фальсифицируют результаты опросов общественного мнения.

Подписывайтесь на newsinfo

Читайте также

Президент Трамп: конфликт на Украине близится к завершению сегодня в 17:31

Президент Трамп: конфликт на Украине близится к завершению

Дональд Трамп заявил, что конфликт на Украине подходит к завершению.

Читать полностью »
Президент Финляндии Стубб: Россия не должна играть с Трампом сегодня в 17:15

Президент Финляндии Стубб: Россия не должна играть с Трампом

Президент Финляндии Александр Стубб предупредил Россию о рисках во взаимоотношениях с Дональдом Трампом.

Читать полностью »
Подано более 220 исков: против Трампа и его администрации подают иски, пишут СМИ сегодня в 16:31

Подано более 220 исков: против Трампа и его администрации подают иски, пишут СМИ

В первые три месяца президентства Дональда Трампа против него и его администрации было подано более 220 судебных исков, оспаривающих законность различных действий, решений, правовых актов. Оспариваются президентские указы, увольнения чиновников и изменения в миграционной политике.

Читать полностью »
Депутат Михаил Иванов рассказал, что нужно делать на Радоницу сегодня в 16:04

Депутат Михаил Иванов рассказал, что нужно делать на Радоницу

После Светлой седмицы наступает Радоница, знаменующая собой первый день после Пасхальных торжеств, когда церковным уставом дозволяется проведение панихид и молитвенное поминовение отошедших в мир иной.

Читать полностью »