
В Челябинске сегодня утром произошел страшный инцидент. В школу проник вооруженный мужчина. По свидетельствам очевидцев, у него при себе был нож.
По информации, полученной от Телеграм-канала SHOT, происшествие случилось в Новосинеглазово. Неизвестному удалось проникнуть в помещение школы 145. К счастью, злоумышленник не успел нанести кому-либо увечья.
Охранник и учитель физкультуры совместными усилиями обезвредили нападавшего. Они удерживали его до прибытия сотрудников Росгвардии.

Спикер Володин: наказание для дропперов будет жестким
Госдума готовит изменения в Уголовный кодекс, которые затронут ответственность "дропперов" — людей, используемых в преступных схемах для обналичивания украденных средств.

Минтруд сократил в 7 раз список профессий для ВНЖ мигрантам
Аналитики предупредили о рисках из-за оттока мигрантов и ужесточения законодательства.

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года
Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются
Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.