Екатерина Тимиряева Опубликована вчера в 22:54

Нападение акулы в Израиле: семья погибшего сделала заявление

Установлена личность человека, погибшего при нападении акулы в Израиле

Установлена личность человека, погибшего при нападении акулы в Израиле. Это 40-летний Барак Цах. Об этом пишет Israel National News, передает Лента.ру.

Трагедия произошла в городе Хадера. Мужчина занимался дайвингом и снимал на видео акул. Хищники напали на него и разорвали. При этом, со слов очевидцев, он пытался отбиться от них камерой, но это его не спасло.

Инцидент прокомментировали в полиции. По версии сотрудников правоохранительных органов, мужчина, возвращаясь с работы, решил порыбачить на берегу, и это привело к фатальным последствиям. Однако семья Барака Цаха потребовала не заниматься распространением ложных сведений о причинах, которые привели к его смерти. Родственники утверждают, что у мужчины не было с собой ничего для рыбалки, а только ласты, маска с трубкой и камера GoPro. На основании этого они сделали вывод, что он зашел в воду для проведения съемки.

Подписывайтесь на newsinfo