
Михаил Ефремов, получивший освобождение из белгородской колонии по УДО 9 апреля, признался, что ему сложно на свободе. Об этом сообщает RT. Журналист информационного ресурса пообщалась с актером около дома, куда он не смог войти и затем ушел в другую сторону. Отвечал на вопросы он неохотно.
Артист подтвердил, что живет с семьей, успел увидеться с детьми и планирует позже посетить могилу водителя, который погиб по его вине в ДТП. Михаил Ефремов не подтвердил информацию, что у него запланированы съемки в кино и что якобы съемки должны начаться в мае.
Ранее Яна Поплавская раскритиковала журналистов и редакторов, которые отправляют к Ефремову домой и устраивают за ним слежки. Актриса и общественница заявила, что подобные провокации могут пагубно повлиять — как случилось с актером Владиславом Галкиным. Тот после драки был приговорен к условному сроку, что вызвало шум в прессе. Коллеги убеждены, что Галкин умер из-за стресса, вызванного преследованием СМИ.

В Госдуме предложили увеличить штрафы за выброшенных животных
Депутат Государственной думы Сергей Колунов предложил увеличить размер штрафа для тех граждан, которые оставляют своих домашних животных на улице, в десять раз, таким образом, сумма штрафа может достичь 30 тысяч рублей.

В Калининградской области стартуют социальные выплаты на продукты питания
В Калининградской области началась реализация программы социальных выплат для нуждающихся граждан на приобретение продуктов питания.

Investing: евро укрепился на 2,8 %, поднявшись выше 96 рублей
11 апреля курс евро на Форекс вырос на 3,03%, достигнув более 96 рублей. На это указывают данные Investing.

Аналитик Шнейдерман: рубль остаётся стабильным в условиях мировой неопределённости
Доллар продолжает терять свои позиции на международных рынках, валюта снижается как по отношению к евро, так и к рублю. Причиной этому является старт «тарифной войны» США с основными торговыми партнёрами, что привело к неопределенности на финансовых рынках.