Депутат Луговой: западные СМИ панически реагируют на миграционную политику России

Пропаганда Запада о России устарела, утверждает депутат Госдумы

Депутат Луговой: западные СМИ панически реагируют на миграционную политику России

Депутат Госдумы Андрей Луговой прокомментировал реакцию западных СМИ на действия России в области миграции, назвав их паническими.

В интервью телеканалу "Царьград" он заявил, что эти СМИ слишком остро реагируют на миграционные меры России. Луговой отметил, что в последние годы Великобритания пыталась дестабилизировать Россию изнутри, но теперь, по его словам, эти усилия оказались под угрозой, поскольку российские власти приняли ответные меры.

По его мнению, утверждения зарубежных журналистов о том, что в России якобы преследуют национальные меньшинства и активизировались "русские националисты", не соответствуют действительности.

Депутат подчеркнул, что эти обвинения являются частью устаревшей пропаганды, которая давно не имеет под собой реальных оснований. Он также напомнил о событиях осени 2024 года, когда сотрудники ФСБ выявили сеть агентов MI6, работающих под дипломатическим прикрытием в Москве, что поставило под угрозу планы Запада.

Флаг России

Власти РФ определились с порядком конфискации криптовалют

Следственный комитет инициировал законопроект, который вносит значительные изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Российской Федерации. Основной акцент нововведения заключается в признании цифровой валюты имуществом, что открывает новые горизонты для борьбы с преступностью, связанной с криптовалютами.

семья на закате

В ГД предложили дать семьям с детьми жилье на правах соцнайма

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду", депутат Государственной Думы Сергей Миронов направил обращение к председателю правительства России Михаилу Мишустину с инициативой по обеспечению семей с детьми жильём на условиях социального найма с возможностью его последующего перехода в собственность.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.

Кошелёк

Экономист Зельцер: доллар и юань могут подорожать к лету

Экономист Михаил Зельцер, кандидат экономических наук, в интервью «Газете.Ru» предсказал возможный рост курса доллара и юаня к лету 2025 года.