
75-летнюю американскую актрису Мэрил Стрип, получившую известность в России по фильмам «Дьявол носит Прада», «Смерть ей к лицу» и «Простые сложности», заподозрили в подготовке к тайной свадебной церемонии с избранником, канадским актером Мартином Шортом. Он ее ровесник. Об этом сообщило издание News Idea, передает peopletalk.ru. Предполагается, что торжество может пройти в одной из локаций, в которых пару замечали не раз. Это Санта-Барбара или Монтесито.
Пара публично не объявляла о своих отношениях. Однако они давали повод для подобных суждений, так как неоднократно появлялись вместе в общественных местах — на премьерах или в ресторане. Они выглядели не просто, как друзья, а люди, которых связывает нечто большее, полагают наблюдатели. Первые подобные слухи появились в начале прошлого года.
Прошлой осенью стало известно, что Мэрил Стрип рассталась со своим мужем Доном Гаммером. Причем, это произошло за шесть лет до того, как это стало известно многомиллионной аудитории.

В Мьянму прибыла команда спасателей МЧС России с международным опытом
МЧС России направило два самолёта со спасателями в Мьянму для оказания помощи в ликвидации последствий разрушительного землетрясения.

Юрист Жаров: заготовка дров в лесу без разрешения грозит уголовным наказанием
Юрист Евгений Жаров напомнил, что за заготовку дров в лесу без разрешения может наступить уголовная ответственность.

Экономист Беляев: рубль будет на уровне 105-110 долларов к концу года
Финансовый аналитик Михаил Беляев прогнозирует, что курс рубля к доллару США будет продолжать падать в ближайшие два года, и уже к концу текущего года может достичь 110 рублей за доллар.

Президент ЕЦБ Лагард рассказала о возможностях евро на глобальной арене
Экономическая политика США, особенно после возвращения Дональда Трампа, оказывает всё большее давление на мировую финансовую систему.