
Миллиардер Илон Маск уверен, что трехметровые мохнатые секс-роботы с искусственным интеллектом появятся на рынке совсем скоро. Об этом сообщает издание New York Times.
В одном из своих интервью подкастеру Джо Рогану Маск поделился своим мнением о перспективах секс-роботов. Когда ему задали вопрос о том, сколько времени потребуется до их появления, он ответил: "Думаю, это не займет много времени. Скорее всего, меньше пяти лет".
Роган отреагировал на этот ответ с недоверием, задав уточняющий вопрос: "Правда? А они будут теплые?" На что Маск уверил его, что все желаемое будет доступно.
В дальнейшем разговор зашел на такие темы, как сексуальные отношения с антропоморфными существами и инопланетянами, как в фильме "Аватар".

В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за повторную продажу энергетиков детям
Партия ЛДПР инициировала законопроект, который предполагает введение уголовной ответственности за повторную продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

Новый сервис на портале Госуслуги: контроль за зарегистрированными SIM-картами
На портале "Госуслуги" запущен новый сервис "Сим-карты", который позволяет пользователям проверить, сколько и каких абонентских номеров зарегистрировано на их имя у мобильных операторов.

WSJ: американский фондовый рынок переживает худший первый квартал с 2022 года
Первый квартал 2025 года стал самым трудным для американского фондового рынка с 2022 года, сообщает The Wall Street Journal.

Экономист Беляев: рубль будет на уровне 105-110 долларов к концу года
Финансовый аналитик Михаил Беляев прогнозирует, что курс рубля к доллару США будет продолжать падать в ближайшие два года, и уже к концу текущего года может достичь 110 рублей за доллар.