В Башкирии семья выиграла в моментальную лотерею 50 млн рублей

Крупный приз после нескольких попыток выиграла семья из Башкирии в лотерею

В Башкирии семья выиграла в моментальную лотерею 50 млн рублей

В Башкирии семья, где глава семейства работает плотником, сорвала куш в 50 млн рублей в моментальной лотерее. Счастливый билет был куплен в специализированном магазине "Столото". Дома, стерев защитный слой, супруги испытали шок от радости, увидев сумму выигрыша. Муж отправился в Москву, чтобы оформить свой приз в лотерейном центре, передаёт "Башинформ".

До этого удача уже улыбалась им в "моменталках": они выигрывали 15, 30 и даже 100 тысяч рублей. Это укрепило их надежду на крупный выигрыш, и они продолжили покупать билеты.

Глава семьи не намерен бросать свою работу плотника, которой посвятил более 20 лет. Но теперь его жена и дочь смогут уйти с работы, посвятить себя любимым занятиям, проводить больше времени на природе и ухаживать за садом. Главная мечта семьи — покупка просторной трёхкомнатной квартиры — теперь осуществима благодаря выигрышу. Оставшиеся средства пойдут на погашение автокредита и благотворительность, сообщили они.

МЧС

В Мьянму прибыла команда спасателей МЧС России с международным опытом

МЧС России направило два самолёта со спасателями в Мьянму для оказания помощи в ликвидации последствий разрушительного землетрясения.

Дрова

Юрист Жаров: заготовка дров в лесу без разрешения грозит уголовным наказанием

Юрист Евгений Жаров напомнил, что за заготовку дров в лесу без разрешения может наступить уголовная ответственность.

Российские деньги

Экономист Беляев: рубль будет на уровне 105-110 долларов к концу года

Финансовый аналитик Михаил Беляев прогнозирует, что курс рубля к доллару США будет продолжать падать в ближайшие два года, и уже к концу текущего года может достичь 110 рублей за доллар.

Евро

Президент ЕЦБ Лагард рассказала о возможностях евро на глобальной арене

Экономическая политика США, особенно после возвращения Дональда Трампа, оказывает всё большее давление на мировую финансовую систему.