25-летний мужчина назвал приступы ночной потливости первым признаком лимфомы

Тело «кричало»: онкобольной рассказал, как по незнанию игнорировал симптомы рака

25-летний мужчина назвал приступы ночной потливости первым признаком лимфомы

25-летний мужчина назвал приступы ночной потливости первым признаком лимфомы. Историю Дилана Пателя описало издание Daily Mirror, передает Лента.ру. Дискомфортное состояние длилось в течение двух лет. В первую очередь, он указал на то, что у него постельное белье было слишком мокрое из-за потливости. Кожа была сухой, появилась усталость. Но мужчина находил всем проявлениям, как ему казалось, «разумное объяснение». Потливость он связал с тем, что ему жарко, усталость — от перегрузок на работе, шишки на теле и сухость кожи он связал со спортивными тренировками.

Дилан Патель обратился в больницу. При этом во время обращения к врачу он считал себя абсолютно здоровым человеком. Но поставленный диагноз шокировал его: лимфома последней стадии, метастазы по телу.

После медицинского обследования молодой человек пришел к выводу, что его тело буквально кричало о сбое в организме. Поэтому в личном блоге он призвал подписчиков бережно относиться к своему состоянию и не повторять его ошибок.

школа

Госдума предлагает мораторий на всероссийские проверочные работы в школах

Вице-спикер Государственной думы России Борис Чернышов выступил с инициативой наложить мораторий на проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) в школах.

Мужчина за столом считает деньги на калькуляторе

Дифференцированная оплата капитального ремонта: новое слово в ЖКХ

В последние дни активно обсуждается инициатива Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) о введении дифференцированной оплаты капитального ремонта многоквартирных домов.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.