
Российская актриса и экс-жена юмориста Гарика Харламова Кристина Асмус высказалась после сообщений о ее отмене в «Склифе». Она написала всего четыре слова в личном телеграм-канале, с помощью которых дала свою оценку событиям.
«Это клевета. Берегите себя», — написала 36-летняя звезда кино.
В Сети распространилась информация, что актриса срывает съемки, а также конфликтует с коллегами. Причем, она якобы требовала указывать себя в титрах не только как исполнительницу одной из ролей, но и как креативного продюсера — однако такой ставки и тем более функционала за ней не предусмотрено. В публикациях говорилось, что в конце концов «терпение руководства лопнуло».
Ранее стало известно, что Кристина Асмус разорвала новые отношения. Продюсер Илья Бурец больше не является ее партнером и актриса сосредоточилась на карьере.

Спикер Володин: наказание для дропперов будет жестким
Госдума готовит изменения в Уголовный кодекс, которые затронут ответственность "дропперов" — людей, используемых в преступных схемах для обналичивания украденных средств.

Минтруд сократил в 7 раз список профессий для ВНЖ мигрантам
Аналитики предупредили о рисках из-за оттока мигрантов и ужесточения законодательства.

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года
Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются
Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.