Банду пенсионеров будут судить за ограбление номера в отеле Ким Кардашьян

Банда пенсионеров, ограбившая номер в отеле Ким Кардашьян, пошла под суд

Банду пенсионеров будут судить за ограбление номера в отеле Ким Кардашьян

Банда пенсионеров, ограбившая номер в отеле Ким Кардашьян, пошла под суд. Об этом пишет France 24. На время расследования, которое длилось с 2016 года, несколько пожилых злоумышленников скончались. Перед судом предстанут 10 человек.

По версии следствия, у мировой знаменитости похитили украшения на несколько миллионов долларов. Причем, Кардашьян пришлось самой отдать налетчикам свои богатства, так как они угрожали ей пистолетом. Найти часть похищенного так и не удалось, в том числе кольцо с бриллиантом за $4 млн, подаренное Канье Уэстом.

13 мая Ким Кардашьян даст показания. Как предполагается 23 мая будет оглашен приговор. Одному из налетчиков уже 71 год — Юнис Аббас даже написал книгу о своем участии в данном преступлении. Но, как говорится в сообщении от France 24, пенсионер указал много выдуманного о тех событиях. Сам он просто стоял на страже.

здание госдумы рф

В ГД внесли проект о включении времени простоя в трудовой стаж

В Госдуму был представлен законопроект, согласно которому время простоя на рабочем месте должно учитываться в трудовом стаже, необходимом для получения права на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Оскар

Созданные нейросетью фильмы смогут претендовать на Оскар

Киноакадемия США разрешила номинировать на "Оскар" фильмы, созданные с помощью искусственного интеллекта.

Деньги

CNBC: валюты мира укрепляются на фоне падения доллара

Недавнее падение курса доллара стало большой проблемой для Центральных банков по всему миру, сообщает CNBC.

Российские деньги

Аналитик Попцова: геополитика и продажа валюты укрепляют рубль

На этой неделе аналитики выделили два основных фактора, которые способствуют укреплению рубля: геополитическая ситуация и активные продажи валюты Банком России.