
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил, что корреспондент ТАСС обратился в больницу после удара ВСУ. Об этом чиновник написал в личном телеграм-канале. По его данным, военкор работал в Суджанском районе. В приграничной зоне он получил минно-взрывную травму и осколочное ранение левой голени.
Агентство ТАСС прокомментировало происшествие и подтвердило, что медицинская помощь понадобилась сотруднику Михаилу Скуратову. Он уже вышел на связь. Коллеги заверили, что угрозы жизни мужчины на данный момент нет. Михаил Скуратов заявил, что находится в шоке от информации о гибели коллеги Александра Федорчака.
24 марта стало известно, что военкор «Известий» Александр Федорчак погиб во время обстрела ВСУ. Он выполнял свою работу на территории ЛНР. Боевики киевского режима нанесли удар. Мужчина стал жертвой артиллерийского удара.

Штрафы с коммунальщиков захотели направлять на капремонт
Депутаты от партии "Единая Россия" предложили направлять штрафные средства от коммунальных компаний на капитальный ремонт.

Москвичей захотели сильнее наказывать за шум дома
В Москве обсуждают возможность ужесточения наказания за шум в жилых домах. Депутат Московской городской думы Ольга Зайцева предложила существенно увеличить штрафы за нарушения тишины.

Президент ЕЦБ Лагард рассказала о возможностях евро на глобальной арене
Экономическая политика США, особенно после возвращения Дональда Трампа, оказывает всё большее давление на мировую финансовую систему.

Экономист Федоров: курс доллара в первую неделю апреля превысит 85 рублей
Экономисты «БКС Мир инвестиций» прогнозируют, что на первой неделе апреля неделю курс доллара составит около 85 рублей, евро — 92 рубля, а юаня — 11,7 рубля.