Министр Дудаев прокомментировал

В Чечне ответили на сообщения о пропаже Кадырова

Министр Дудаев прокомментировал "пропажу" Кадырова

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев опроверг сообщения о якобы исчезновении главы республики Рамзана Кадырова из информационного пространства.

"Этого никогда не было и вот опять повторяется", — прокомментировал "пропажу" Дудаев.

Он отметил, что Рамзан Кадыров с начала 2025 года активно работает, и разговоры о его "пропаже" не соответствуют действительности.

Ранее чеченский лидер сообщил о передаче пяти бронепикапов в зону проведения специальной военной операции. Кадыров лично проверил автомобили и оценил их готовность к использованию в боевых условиях.

школа

Госдума предлагает мораторий на всероссийские проверочные работы в школах

Вице-спикер Государственной думы России Борис Чернышов выступил с инициативой наложить мораторий на проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) в школах.

Мужчина за столом считает деньги на калькуляторе

Дифференцированная оплата капитального ремонта: новое слово в ЖКХ

В последние дни активно обсуждается инициатива Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) о введении дифференцированной оплаты капитального ремонта многоквартирных домов.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.