
По рекомендации врача первичной медико-санитарной помощи из Вирджинии, Джейсона Сингха, лучше принимать душ вечером, а не утром.
Сингх отметил, что вечерний душ не только очищает кожу от загрязнений, но и способствует улучшению сна. Это происходит благодаря тому, что теплые водные процедуры способствуют выработке мелатонина — гормона, который играет ключевую роль в обеспечении качественного ночного отдыха.
Кроме того, по словам врача, регулярное очищение кожи перед сном особенно важно для тех, кто страдает от сухости, угревой сыпи или экземы. Принятие душа поможет компенсировать потерю влаги за день, а эффект увлажнения будет сохраняться дольше в ночное время, когда клетки эпидермиса активно восстанавливаются, сообщает Daily Mail.

Спикер Володин: наказание для дропперов будет жестким
Госдума готовит изменения в Уголовный кодекс, которые затронут ответственность "дропперов" — людей, используемых в преступных схемах для обналичивания украденных средств.

Минтруд сократил в 7 раз список профессий для ВНЖ мигрантам
Аналитики предупредили о рисках из-за оттока мигрантов и ужесточения законодательства.

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года
Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются
Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.