
Дочь Александра Абдулова рассказала, помогает ли ей знаменитая фамилия. По словам Евгении, она не может назвать этот фактор «легким пропуском», наоборот, это, скорее, сбивает с толку. Об этом она рассказала в интервью для Woman.ru.
«Ты искренне не можешь понять свои силы и ценность, как творца. Я очень боюсь предвзятости», — сказала она.
Евгения Абдулова тоже решила построить карьеру в киноиндустрии, как и отец. Из его массивной фильмографии она отметила две работы, которые впечатлили ее сильнее всего — «Обыкновенное чудо» и «Дом, который построил Свифт». Девушка решила попробовать свои силы в режиссуре и «озадачена проработкой сценариев».
Александр Абдулов скончался в 2008 году. Ему было 54 года. Единственная родная дочь родилась в браке с Юлией Мешиной. Их брак пришелся на 2006-2008 годы. Дочь Евгения родилась в 2007 году. В последний год жизни актер боролся с болезнями. У него были проблемы с сердцем, а также диагностирована IV стадия рака легких.

На Урале признали факт радиоактивного загрязнения питьевой воды в поселке Костоусово
Суд обязал власти Свердловской области обеспечить жителей поселка Костоусово безопасной питьевой водой после выявления высокого уровня радона в скважинах.

Власти Дагестана займутся восстановлением сгоревшего Хрюгского леса
После крупного пожара в Ахтынском районе Дагестана власти республики разработают программу восстановления Хрюгского леса.

Экономист Зельцер: доллар в апреле будет стоить более 85 рублей, а юань — 12
Экономист Михаил Зельцер, специалист по фондовому рынку, в интервью для «Газета.Ru» заявил, что в апреле 2025 года курс доллара может превысить отметку в 85 рублей, а курс юаня приблизится к 12 рублям.

Финансист Проценко: решение по ключевой ставке не повлияет на курс рубля
Решение Центрального банка России по ключевой ставке не приведет к значительным изменениям курса рубля, утверждает генеральный директор «Альфа-Форекс» Гузель Проценко.