Пушков: элиту США потрясет скорая публикация списка Эпштейна

Пушков предрек потрясение США после публикации списков насильника Эпштейна

Пушков: элиту США потрясет скорая публикация списка Эпштейна

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал планы по обнародованию в США так называемых "списков" известного насильника Джеффри Эпштейна. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"Элитная Америка готовится к событию, которое, возможно, потрясет не только Соединенные Штаты, но и весь мир. Если, конечно, в последний момент не произойдет каких-либо препятствий для публикации", — отметил Алексей Пушков.

Сенатор сделал данное заявление после того, как американский Генеральный прокурор Пэм Бонди, назначенная Дональдом Трампом в конце января, анонсировала открытое обнародование "списков" предпринимателя Джеффри Эпштейна, который стал известен как насильник-педофил.

Считается, что в записях преступника содержатся имена самых богатых и влиятельных людей Америки, которые злоупотребляли его "услугами" для нарушения прав несовершеннолетних.

пиво бокалы

В России выявили самый популярный алкогольный напиток: пиво на первом месте

По данным РИА Новости, пиво и пивные напитки составили впечатляющие 58% от общего объема продаж алкоголя в России в январе и феврале текущего года.

Набор дорожных знаков

Коммерсантъ: новый ГОСТ позволит сократить число дорожных указателей

Стоп-линия отныне может быть не только горизонтальной, но и вертикальной.

Деньги

Финэксперт Григорьев: доллар в марте может стоить от 80 рублей

Курс рубля к доллару продолжает зависеть от глобальной геополитической ситуации и часто реагирует на слухи и ожидания на финансовых рынках.

Мужчина кладёт доллары в карман пиджака

Аналитик Шепелев: не стоит спешить с покупкой долларов на фоне падения курса

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Александр Шепелев в интервью "БИЗНЕС Online" предостерёг россиян от поспешной покупки валюты в условиях падения курса доллара.