TON вырос в цене на фоне выезда Павла Дурова из Франции

Дуров покинул Францию и поднял TON

TON вырос в цене на фоне выезда Павла Дурова из Франции

Цена Toncoin (TON) значительно возросла после новости об освобождении основателя мессенджера Telegram Павла Дурова, который был задержан во Франции в августе прошлого года.

15 марта появилась информация о том, что Дуров покинул Францию и вылетел в Дубай. Эта новость оказала положительное влияние на стоимость Toncoin, и за последний день цена токена увеличилась почти на 20%.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания этого текста Toncoin торгуется по цене 3,46 доллара. Напомним, что 11 марта криптовалюта TON достигла минимального уровня с начала 2024 года, опустившись до отметки 2,5 доллара.

Дружба кошки и собаки

В Госдуме предложили правительству вводить требования к разведению животных

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране окружающей среды Владимир Бурматов направил в правительство Российской Федерации законопроект, который предлагает предоставить кабинету министров полномочия на установление требований к разведению животных.

Молочные продукты

ФАС предложила крупным сетям ограничить наценки на социально значимые продукты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России направила предложение о введении ограничения на наценки на социально значимые продукты для крупных торговых сетей, которые до сих пор не присоединились к этой инициативе, отметили в ведомстве.

Деньги

Финансист Тимошенко: доллар на текущей неделе будет стоить 84-86 рублей, евро — 91-94

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка "Русский Стандарт" Максим Тимошенко представил прогноз для российского рубля на текущую неделю в интервью «Газете.Ru». 

Павел Валерьевич Дуров

Binance зафиксировал существенный рост стоимости Toncoin

В свете последних событий курс криптовалюты Toncoin, применяемой для выплат в Telegram, заметно вырос.