Рост на 30%: количество бронирований отдыха на летний сезон в Крыму растет

Динамика бронирования отдыха на летний сезон в Крыму увеличилась примерно на 30%

Рост на 30%: количество бронирований отдыха на летний сезон в Крыму растет

Динамика бронирования отдыха на летний сезон 2025 года в Крыму увеличилась примерно на 30% по отношению к такому же периоду прошлого года, об этом написано в телеграм-канале Министерства курортов и туризма республики Крым. Кроме того, в зимний период в Крыму отдохнуло примерно на 20% больше туристов, чем за аналогичный промежуток в прошлом году.

Ранее Интерфакс, ссылаясь на президента Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманского, писал о том, что на 42% выросло количество бронирований отелей в России на майские праздники в сравнении с прошлым годом. Кроме того, значительно выросло количество бронирований отелей в Крыму.

школа

Госдума предлагает мораторий на всероссийские проверочные работы в школах

Вице-спикер Государственной думы России Борис Чернышов выступил с инициативой наложить мораторий на проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) в школах.

Мужчина за столом считает деньги на калькуляторе

Дифференцированная оплата капитального ремонта: новое слово в ЖКХ

В последние дни активно обсуждается инициатива Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) о введении дифференцированной оплаты капитального ремонта многоквартирных домов.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.