
Данила Козловский и Оксана Акиньшина замечены вдвоем на отдыхе. Об этом пишет портал thevoicemag.ru. Актеры, чей роман начался на съемках фильма «Чернобыль», отправились в Африку. Они опубликовали в личных блогах снимки, сделанные у указателя Лимпопо.
Последние два года Козловский гастролирует в Европе со своим моноспектаклем Frank. Из-за этого быстро распространялась версия, что пара рассталась. Но, как теперь выяснилось, это не так. Козловский прибыл в Москву, о чем он проинформировал своих подписчиков фотографией из российской столицы. Как предположили светские журналисты, актер забрал возлюбленную и вместе с ней отправился на отдых в Южно-Африканскую Республику.
Ради отношений с Акиньшиной Козловский расстался с моделью Ольгой Зуевой, родившей от него дочь Оду Валентину. У звезды фильма «Сестры» трое детей от предыдущих отношений: старший сын воспитывается ее матерью, а младшие проживают с отцом, режиссером Арчилом Геловани.

Госдума предлагает мораторий на всероссийские проверочные работы в школах
Вице-спикер Государственной думы России Борис Чернышов выступил с инициативой наложить мораторий на проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) в школах.

Дифференцированная оплата капитального ремонта: новое слово в ЖКХ
В последние дни активно обсуждается инициатива Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) о введении дифференцированной оплаты капитального ремонта многоквартирных домов.

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года
Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются
Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.