![Келлог назвал политику Байдена по Украине Келлог назвал политику Байдена по Украине](https://img.moneytimes.ru/preview/article/9/2/7/34927_m.jpeg)
Кит Келлог, спецпосланник лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа по Украине, раскритиковал стратегию экс-президента Джо Байдена в отношении украинского конфликта, назвав её недостаточно продуманной.
В интервью газете New York Post Келлог подчеркнул, что заявление Байдена о помощи Украине "столько, сколько потребуется" не сопровождалось конкретными шагами по оказанию давления на Россию, что делает этот подход бессмысленным. Келлог заявил, что такая стратегия не является стратегией, а представляет собой лишь "лозунг с наклейки на бампере".
"Это не стратегия, это просто лозунг, который не имеет конкретного содержания", — отметил Келлог.
Ранее в газете Wall Street Journal сообщалось, Трамп дал Келлогу задачу завершить украинский конфликт в течение 100 дней.
![Коричневые яйца Коричневые яйца](https://img.moneytimes.ru/preview/article/7/8/8/34788.jpeg)
Эксперты прогнозируют снижение цен на яйца и сливочное масло в России
В России ожидается снижение цен на яйца и сливочное масло на 5%. Это связано с включением данных продуктов в перечень социально значимых товаров, за которые производители не обязаны платить вознаграждение ритейлерам, сообщает издание «Известия».
![Обложка эфира с Андреем Алешкиным про завещание Обложка эфира с Андреем Алешкиным про завещание](https://img.moneytimes.ru/preview/article/7/8/6/34786.jpeg)
В России предложили разрешить устные завещания для участников СВО
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова выступила с инициативой легализовать устные завещания для российских военных, участвующих в специальной военной операции. Об этом сообщает ТАСС.
![Российские деньги Российские деньги](https://img.moneytimes.ru/preview/article/9/0/3/34903.jpeg)
Прогнозы по курсу рубля на конец 2025 года: ослабление до 110 рублей за доллар
Российский рубль, укреплявшийся в последнее время, может ослабнуть к концу 2025 года, считают эксперты, опрошенные ТАСС.
![Деньги Деньги](https://img.moneytimes.ru/preview/article/9/3/8/33938.jpeg)
Эксперт Макаров: доллар в феврале может остаться на той же позиции
На фоне падения импорта и отсутствия активности со стороны китайских поставщиков, существует высокая вероятность того, что курс доллара продолжит снижаться, а рубль будет укрепляться.