Пинчук: заявление Зеленского о пленённых китайцах может повлиять на ход конфликта

В России предсказали последствия заявления Зеленского о захваченных китайцах

Пинчук: заявление Зеленского о пленённых китайцах может повлиять на ход конфликта

Узурпатор Украины Владимир Зеленский заявил, что несколько граждан КНР были взяты в плен военными ВСУ в ходе боёв в ДНР.

Это заявление может повлиять на развитие текущего конфликта, так как Китай имеет стратегически важное значение в вооружённой борьбе.

Такое мнение высказал первый министр государственной безопасности ДНР, полковник запаса Андрей Пинчук, слова которого приводит агентство "Царьград".

Пинчук отметил, что в современном вооружённом конфликте беспилотники играют всё более важную роль, а Китай участвует в поставках комплектующих для дронов, которые используются как Украиной, так и Россией.

По его словам, Китай может напрямую повлиять на развитие конфликта, оказывая влияние на обе стороны.

Мужчина за столом считает деньги на калькуляторе

Дифференцированная оплата капитального ремонта: новое слово в ЖКХ

В последние дни активно обсуждается инициатива Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) о введении дифференцированной оплаты капитального ремонта многоквартирных домов.

Председатель ГД РФ Вячеслав Володин

Спикер Володин: наказание для дропперов будет жестким

Госдума готовит изменения в Уголовный кодекс, которые затронут ответственность "дропперов" — людей, используемых в преступных схемах для обналичивания украденных средств.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.