Цена токена Ripple прорвалась выше $2 благодаря китам

Цена Ripple прорвалась выше $2 благодаря

Цена токена Ripple прорвалась выше $2 благодаря китам

Несмотря на недавние трудности, криптовалюта Ripple (XRP) начала восстанавливаться, получив поддержку от крупных инвесторов, активно покупающих токены. За последнюю неделю адреса с балансом от 10 до 100 миллионов XRP приобрели свыше 510 миллионов токенов на сумму более 1 миллиарда долларов, что свидетельствует о растущей уверенности китов в альткоине.

Общий объем активов этих китов достиг 7,38 миллиарда XRP, и если их активное накопление продолжится, это может повысить цену XRP. Однако криптовалюта сталкивается с проблемами, так как показатель NUPL (чистая нереализованная прибыль/убыток) впервые за пять месяцев опустился ниже 0,5, что говорит о рисках коррекции.

Текущая цена XRP на уровне 2,00 доллара на 11,7% выше по сравнению с недавними торговыми днями, но всё еще находится под давлением нисходящего тренда. Несмотря на недавний рост, XRP может столкнуться с краткосрочной волатильностью. Если улучшение ситуаций на рынке, вызванное событиями в мировой экономике, продолжится, XRP сможет преодолеть уровень сопротивления в 2,14 доллара и подняться к 2,27 доллара. В противном случае, в случае усиления медвежьих настроений, возможен спад ниже ключевой поддержки в 1,94 доллара.

школа

Госдума предлагает мораторий на всероссийские проверочные работы в школах

Вице-спикер Государственной думы России Борис Чернышов выступил с инициативой наложить мораторий на проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) в школах.

Мужчина за столом считает деньги на калькуляторе

Дифференцированная оплата капитального ремонта: новое слово в ЖКХ

В последние дни активно обсуждается инициатива Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) о введении дифференцированной оплаты капитального ремонта многоквартирных домов.

Деньги

Американский доллар ослаб до минимального уровня за три года

Американский доллар продолжает снижаться, индекс валюты достиг самого низкого уровня за последние три года.

Российские деньги

Финансист Тимошенко: рубль стабилен, но риски остаются

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка Русский Стандарт Максим Тимошенко рассказал в интервью для «Газеты.Ru», что на этой неделе курс доллара будет колебаться в пределах 83-86 рублей, а евро — в районе 95-98 рублей.