В Британии нашли рыбу с головой, напоминающей череп

Нечто, напоминающее рыбу с головой-черепом, обнаружили в Британии

В Британии нашли рыбу с головой, напоминающей череп

Нечто, напоминающее рыбу с головой-черепом, обнаружили в Британии. Находку сделала семейная пара на пляже у города Маргейт в графстве Кент. Об этом пишет портал Kent Online, передает Лента.ру. По ее словам, странное существо сразу привлекло их внимание, так как зона отдыха была пустынной, и вся местность хорошо просматривалась.

Первое впечатление, которое появилось у туристов, было связано с ассоциациями «деревяшки». Но более тщательный осмотр заставил задуматься о многих вопросах — является ли это русалкой или останками тюленя с чудным хвостом с блестящим плавником. Открыватели описали существо, как имеющее пустые глазницы, заостренные уши и почти человеческое лицо без носа и волос. В любом случае, находку можно было описать, как «что-то странное».

Как следует из публикации, предмет мог быть частью корабля, потерпевшего крушение. Возможно, это был элемент декора. На ощупь неизвестная вещь была мягкой, добавила рассказчица.

здание госдумы рф

В Госдуме предложили ввести уголовное наказание за повторную продажу энергетиков детям

Партия ЛДПР инициировала законопроект, который предполагает введение уголовной ответственности за повторную продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

телефон

Новый сервис на портале Госуслуги: контроль за зарегистрированными SIM-картами

На портале "Госуслуги" запущен новый сервис "Сим-карты", который позволяет пользователям проверить, сколько и каких абонентских номеров зарегистрировано на их имя у мобильных операторов.

Дональд Трамп

WSJ: американский фондовый рынок переживает худший первый квартал с 2022 года

Первый квартал 2025 года стал самым трудным для американского фондового рынка с 2022 года, сообщает The Wall Street Journal.

Российские деньги

Экономист Беляев: рубль будет на уровне 105-110 долларов к концу года

Финансовый аналитик Михаил Беляев прогнозирует, что курс рубля к доллару США будет продолжать падать в ближайшие два года, и уже к концу текущего года может достичь 110 рублей за доллар.