Экс-полковник СБУ Стариков сообщил о резком исчезновении Бориса Джонсона

Борис Джонсон резко исчез: на Украине дали оценку

Экс-полковник СБУ Стариков сообщил о резком исчезновении Бориса Джонсона

Экс-полковник СБУ Олег Стариков сообщил о резком исчезновении Бориса Джонсона на фоне переговоров России и США по украинскому кризису. Об этом пишет агентство РИА Новости. Заявление сделано в интервью политологу Вадиму Карасеву. Гость программы заметил, что Джонсон всегда позиционировал себя, как друга киевского режима. Однако сейчас предпочел исчезнуть. Олег Стариков отметил, что есть и другие «друзья» Украины, которые в последнее время «исчезли».

Бориса Джонсона считают персоной, который способствовал срыву переговоров по украинскому конфликту в Стамбуле в 2022 году. Он посещал с визитом Киев и проводил консультации с Зеленским. Кроме того, в мемуарах бывший премьер Британии раскрыл некоторые закулисные договоренности относительно будущего Украины. По его словам, ряд стран ЕС уже поделили страну еще до эскалации. Его книга была опубликована в период, когда шла СВО.

Дональд Трамп, комментируя отсутствие Зеленского на переговорах в 2025 году, объяснил это тем, что главарь киевского режима показал себя, как плохой переговорщик.

Деловая женщина за столом с документами

Налоговые переплаты умерших россиян могут вернуть их родственникам

21 февраля 2025 года в Государственную думу будут внесены поправки в Налоговый кодекс РФ, касающиеся возврата переплаченных налогов родственникам умерших граждан.

дети драка

Новый законопроект в России: депутаты предлагают расширить права граждан на самооборону от злоумышленников

В России депутатами внесен законопроект, направленный на защиту граждан от незаконного проникновения в их дома.

Кошелёк

ТАСС: спрос на валюту в России остаётся стабильным, несмотря на укрепление рубля

Российские банки не наблюдают резкого роста спроса на иностранную валюту, несмотря на укрепление рубля. Ситуация на валютном рынке стабильна, и в отделениях банков или обменных пунктах нет признаков ажиотажа. Об этом ТАСС сообщили представители таких крупных финансовых учреждений, как «Русский стандарт», МТС банк и ВТБ.

Флаг США

Министр Бессент: США не допустят ослабления валют других стран по отношению к доллару

Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что Соединенные Штаты намерены и далее поддерживать курс на сильный доллар и бороться с манипуляциями валютными курсами других стран.