
По мнению аналитиков, в настоящее время ни один из покинувших российский рынок автопроизводителей не планирует полноценное возвращение. Даже если такое произойдет, обычные потребители вряд ли почувствуют выгоду.
Глава группы компаний "Автоспеццентр" Андрей Терлюкевич, сообщил Телеграм-каналу SHOT, что ни один из брендов не намерен возобновлять деятельность в прежнем объеме, как это было до 2022 года.
Скорее всего, первыми вернутся автомобили премиум-класса, в то время как возвращения доступных моделей в ближайшие годы ожидать не стоит.

Адвокат Салкин рассказал, кого могут уволить за опьянение
Только больных и беременных не могут уволить за появление на работе в состоянии опьянения.

В Оренбуржье был отклонён иск против закона об усыплении бродячих собак
Депутаты Заксобрания Оренбурга смогли доказать свою правоту в вопросе с бездомными собаками.

CNBC: валюты мира укрепляются на фоне падения доллара
Недавнее падение курса доллара стало большой проблемой для Центральных банков по всему миру, сообщает CNBC.

Аналитик Попцова: геополитика и продажа валюты укрепляют рубль
На этой неделе аналитики выделили два основных фактора, которые способствуют укреплению рубля: геополитическая ситуация и активные продажи валюты Банком России.