Певица Седокова дала новый комментарий о смерти Тиммы

Личная трагедия Анны Седоковой: любовь и утрата поменяли мою музыку

Певица Седокова дала новый комментарий о смерти Тиммы

Седокова рассказала, что приняла решение создавать только позитивные треки, однако это оказалось непростой задачей, так как ей не хватало навыков для написания таких текстов.

Завтра день любви, который я встречу с огромной пустотой в сердце. И я действительно не понимаю, как мне дальше жить, — поделилась артистка.

К публикации в соцсети она добавила архивное видео с репетиции, где исполняла свою песню "На воле" 2018 года.

В этой композиции есть строки: "Я боюсь проснуться без тебя; Я боюсь, что ты поверишь людям; Развела нас зимушка-зима".

17 декабря 2024 года у Анны Седоковой трагически ушел из жизни бывший муж, баскетболист Янис Тимма. Его тело обнаружили в подъезде хостела в Москве, а сама Седокова в тот же день оказалась в больнице из-за нервного срыва.

Недавно стало известно о возвращении материалов дела о трагедии баскетболиста на дополнительную проверку.

Беременная женщина перед ноутбуком с документами в руках

В Госдуму внесут законопроект, расширяющий права беременных женщин на декретный отпуск

Депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» во главе с Сергеем Мироновом готовят к внесению в Государственную Думу новый законопроект, который значительно расширит права беременных женщин в вопросах декретного отпуска. Об этом сообщает РИА Новости.

Двор

Депутат Нилов: надо изменить закон о самообороне при вторжении в жилище

Депутаты предлагают внести соответствующие изменения в Уголовный кодекс.

Деньги

Профессор Толкачев: снижение доллара связано с притоком капитала в российские облигации

Снижение курса доллара в последние недели стало результатом увеличившегося притока иностранного капитала на российский рынок государственных облигаций, сообщил экономист Сергей Толкачев в интервью РИАМО.

Российские деньги

Финансист Антонов: рубль укрепился после разговора Путина и Трампа

После телефонного разговора президента России Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом российская экономика продемонстрировала положительные изменения, сообщает информационное агентство РИА Новости.