В Москве установлен подозреваемый в пособничестве взрыву в

В Москве найден соучастник взрыва в Алых парусах

В Москве установлен подозреваемый в пособничестве взрыву в "Алых парусах"

Правоохранительные органы установили личность подозреваемого в пособничестве взрыву в жилом комплексе "Алые паруса" в Москве, в результате которого погиб глава Федерации бокса ДНР Армен Саркисян. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий по делу об убийстве двух и более лиц (ст. 105 УК РФ) был установлен предполагаемый соучастник преступления", — уточнил собеседник агентства.

По его словам, подозреваемый объявлен в федеральный розыск.

Ранее правоохранительные органы сообщили, что в подготовке покушения на Саркисяна участвовало несколько человек.

Взрыв в ЖК "Алые паруса" произошел утром 3 февраля. Саркисян был тяжело ранен и доставлен в больницу, однако скончался в реанимации. Еще один человек погиб, двое получили травмы.

салон авто

Коммерсантъ: изымать авто за пьяную езду стали в два раза чаще

Реализация данных мер направлена на борьбу с опасным поведением на дорогах.

мигранты

В России с 5 февраля изменился режим высылки нелегалов

Нововведения, вступающие в силу в России с февраля 2025 года, направлены на ужесточение контроля над нелегальной миграцией, обеспечивая при этом прозрачность и чёткость правил для всех сторон.

Деньги

Эксперт Макаров: доллар в феврале может остаться на той же позиции

На фоне падения импорта и отсутствия активности со стороны китайских поставщиков, существует высокая вероятность того, что курс доллара продолжит снижаться, а рубль будет укрепляться.

Слитки золота

В 2024 году россияне открыли 600 000 новых металлических счетов

В 2024 году интерес российских инвесторов к золоту значительно вырос, что совпало с глобальной тенденцией. Цена грамма золота в России достигла исторического максимума в конце ноября, что стало отражением общемирового ценового ралли.