АТОР: Летние туры в Абхазию стоят от 55 тысяч рублей за двоих без перелета

В АТОР сообщили о турах в Абхазию на лето

АТОР: Летние туры в Абхазию стоят от 55 тысяч рублей за двоих без перелета

В АТОР сообщили о турах в Абхазию на предстоящее лето. Об этом пишет Лента.ру. Поездка по системе «все включено» на двоих без перелета обойдется в 55 тысяч рублей. При этом речь идет о пребывании в трехзвездочном отеле в период со второй половины июня. Если рассматривать гостиничный комплекс четыре звезды, тогда при тех же условиях турпакет обойдется почти в 65 тысяч рублей.

Туроператоры прогнозируют, что спрос на туры в Абхазию со стороны россиян восстановится в течение четырех недель после снятия ограничений. Прирост запросов в первые десять дней уже составил 35%. В АТОР полагают, что к концу текущего месяца показатель достигнет 50%.

Один из последних резонансных случаев, произошедших в Абхазии с участием россиян, произошел в Гагре в кафе «Аморе». Мужчине, по предварительным данным, родственник чиновника выстрелил в ногу, а затем напал на жену пострадавшего. В МВД Абхазии заявили, что проводят по данному факту разбирательство.

Женщина на работе

В России планируют разрешить трудоустройство детей в выходные во время летних каникул

В России обсуждается возможность привлечения детей в возрасте от 14 до 18 лет к работе в выходные дни во время летних каникул.

Бизнесмен считает налоги

Госдума рассматривает возможность повышения налогов для обеспечения пенсионной системы

В условиях текущей демографической ситуации в России депутаты Госдумы не исключают возможного повышения налогов и страховых взносов, чтобы поддержать пенсионное обеспечение граждан.

Деньги

Финансист Тимошенко: доллар на текущей неделе будет стоить 84-86 рублей, евро — 91-94

Директор департамента операций на финансовых рынках Банка "Русский Стандарт" Максим Тимошенко представил прогноз для российского рубля на текущую неделю в интервью «Газете.Ru». 

Павел Валерьевич Дуров

Binance зафиксировал существенный рост стоимости Toncoin

В свете последних событий курс криптовалюты Toncoin, применяемой для выплат в Telegram, заметно вырос.