Стример Эвелон признался, что может потратить в месяц до 43 млн рублей

Стример Эвелон, настоящее имя которого Вадим Козаков, оценил свои месячные расходы до 43 млн рублей. Об этом пишет Лента.ру. Заявление сделано в выпуске шоу «Вписка» на YouTube. По его словам, бюджет формируется, исходя из производственной необходимости. 

Значительная часть денег, как говорит Эвелон, может уходить на производство контента. По словам Козакова, в периоды активной работы, включающие создание контента, проведение розыгрышей, путешествия и крупные приобретения, его расходы могут достигать $400-500 тысяч, что в рублевом эквиваленте достигает 35-43 млн рублей. 

Если подобных планов нет и месяц выдается спокойным, то траты составят до $20 тысяч (1,7 млн рублей). Данный показатель он считает незначительным, уточняется в публикации. 

Козаков активно стримит с 2015 года. Как следует из открытых источников, ник ему подсказала мамина косметика под названием «Эвелина».