Член экипажа круизного лайнера считает неуместными некоторые комментарии мужчин

Во время путешествий на круизном лайнере границы общения нарушаются, как внутри коллектива, так и среди пассажиров. Но в первом случае зачастую за этим кроется неприглядная грязная правда. Такое мнение высказала член экипажа Лорен Хевнер, проработавшая в индустрии свыше 10 лет. Об этом пишет Mail Online, передает Лента.ру. 

По ее словам, несмотря на то, что близкие отношения между пассажирами и членами экипажа строго запрещены, но все же случаются подобные инциденты. За проступок работнику грозит немедленное увольнение. Хевнер утверждает, что на корабле «не все поклонники игры по правилам».

Рассказчица отметила, что нередко сталкивалась с ситуациями, когда ей приходилось терпеть неуместные комментарии от мужчин. Но подобные случаи только закалили ее. Теперь она получила навык, как твердо, но в то же время с чувством юмора и уважением дать отпор или как минимум «напомнить, что подобное поведение нежелательно» собеседнику. По ее словам, в коллективе не редки служебные романы.