Никита Ефремов представил фильм на фоне ходатайства отца об УДО

Появление Никиты и 37-летней художницы Ольги Шурыгиной, редко посещающих светские мероприятия, стало приятным сюрпризом для его фанатов. Влюбленные выбрали для выхода в свет парные ансамбли в черных тонах, продемонстрировав гармоничный образ на красной дорожке.

Впервые об отношениях Ефремова и Шурыгиной стало известно летом прошлого года. Ранее, в 2014 году, Ефремов вступил в брак с актрисой Яной Гладких, который продлился всего год, но экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.

После этого актеру приписывали множество романов, но единственной, кого он представил публике официально, была телеведущая Мария Ивакова, с которой он встречался с 2019 по 2021 год.

Закрытый показ комедии состоялся 26 февраля в киноцентре "Октябрь". В фильме, где сын Михаила Ефремова сыграл главную роль, он воплотил образ успешного рекламщика Данилы, переосмыслившего свои жизненные ценности после пережитой опасности.

Вместе с Никитой Ефремовым в картине снялись Агата Муцениеце, Дмитрий Чеботарев, Мила Ершова и другие актеры.

"Дорогая, я больше не перезвоню" стала последней работой Евгении Добровольской, скончавшейся в январе 2025 года от онкологического заболевания.

Показ начался с минуты молчания в память об актрисе.

Появление Никиты Ефремова на премьере совпало с новостями о возможном условно-досрочном освобождении его отца. Михаил Олегович подал соответствующее ходатайство, заседание по которому назначено на 24 марта.