Двукратный олимпийский чемпион Васильев раскритиковал чемпионат мира по биатлону

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал текущий чемпионат мира по биатлону, который начался в среду, как мероприятие "мошенников и допингистов".

Дмитрий Васильев подчеркнул, что сейчас турнир мира по биатлону это соревнование, в котором участвуют одни мошенники и легализованные допингисты, иными словами, норвежцы. Он заявил, что не имеет желания смотреть за уловками аферистов и не намерен смотреть первенство мира.

Он также сообщил, что все необходимые статистические данные можно найти на площадках интернет-пространства, чтобы узнать, какое место занял тот или иной мошенник.

Напомним, соревнование началось сегодня 12 февраля в Ленцерхайде, Швейцария, и продлится до 23 февраля. В 2022 году Международный союз биатлонистов (IBU) приостановил участие российских и белорусских спортсменов в международных турнирах до особого распоряжения в связи с происходящими событиями на Украине.