Певец Анатолий Цой попал в автоподставу на МКАДе с несколькими пострадавшими. Подробности появились в Telegram-канале «На МКАДе ДТП Москва», передает Газета.ру. Артист снял с места происшествия видео, в котором поделился, при каких именно обстоятельствах случился инцидент.
По его словам, он ехал по Звенигородскому шоссе и внезапно наехал на металлический предмет. Торчащая металлическая труба разорвала колесо. Тут же к нему прибыли сотрудники шиномонтажки и предложили устранить проблему, потребовав за свои услуги 10 тысяч рублей. За считанные минуты пострадавшими при таких же условиях стали еще несколько автомобилистов, пояснил Цой. Одну из машин забрал эвакуатор.
Цой подчеркнул, что подобные автоподставы представляют собой новый вид мошенничества, организованный, вероятно, сотрудниками шиномонтажных мастерских.