Подъём: домофоны в российских городах начали желать мужчинам найти женщину

Умные домофоны от компании "Цифрал-Сервис" начали поздравлять мужчин в российских городах с Днём защитника Отечества, а также желать им удачи в поиске женщин. Об этом сообщило издание "Подъем".

С 21 февраля, в честь грядущего общероссийского праздника, при входе или выходе из зданий, оборудованных домофонами этой компании, звучит запись женского голоса. Он произносит такие слова:

"Дорогие мужчины, с праздником! Мы вами гордимся! Найдите себе сегодня женщину и любите её крепко".

Идея с такими поздравлениями принадлежит филиалу компании в Санкт-Петербурге. В компании отметили, что текст поздравления пришёлся не всем по душе: они получили несколько жалоб от недовольных пользователей.

Кроме этого, в Томске был установлен первый в России вендинговый аппарат по продаже мужского нижнего белья под названием "трусомат", который разместился в гастрохолле "Лампочка".